International Federation of Karate Российский Союз Боевых Искусств Ассоциация Киокусинкай России Федерация Кекусинкай России Московская Федерация Кекусинкай

Филиалы и расписание

 

 

 Региональный представитель Федерации Кёкусинкай России в городе Москве и основатель клуба "Айсберг"

 

ШАПОШНИКОВ

  Дмитрий Сергеевич

 

информирует, что запись в группы осуществляется тренерами клуба в течение всего учебного года

 

Звоните и приходите!

 

 

Групповые занятия проходят по адресам

Гимназия №1576 (м. Войковская)
ул.Б.Академическая, д.22А
Проезд:

м.Войковская, троллейбус 57 до ост. "Телеателье".

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Сысовский Алексей Николаевич (I Дан), тел.+7(963)767-55-50.

Вторник и Четверг: ОФП с элементами каратэ 17.30 до 18.45, старшая группа с 19.00 до 20.45.

 

Школа №185 (м. Петровско-Разумовская, Войковская)
ул. Михалковская, 3
Проезд:

м.Петровско-Разумовская или м. Войковская, далее автобусом до остановки "кинотеатр Байкал".

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Шепелев Алексей Сергеевич (IV Дан), тел. +7(926)220-18-72.

Понедельник: ОФП с элементами каратэ с 18.00 до 19.00, старшая группа с 19.15 до 20.45.

Среда:  ОФП с элементами каратэ с 18.00 до 19.00старшая группа с 19.15 до 20.45.

Ряднов Игорь Александрович (II Дан), тел. +7(968)081-95-11.

Вторник и четверг: с 16.00 до 17.15 младшая группа ,  с 17.30 до 19.00 старшая группа.

 

 

Школа №1286 (м. Планерная, Сходненская)
ул. Героев Панфиловцев, 13, корп.2
Проезд:

м.Планерная, или Сходненская, далее 5 минут пешком.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Шепелев Алексей Сергеевич (IV Дан), тел. +7(926)220-18-72.

Вторник и Четверг: ОФП с элементами каратэ с 17.30 до 18.30 новички 7 - 9 лет (адрес школы для новичков: ул. Героев Панфиловцев д.15)

Вторник и Четверг: с 19.00 до 20.30 старшая группа, от 13 лет и старше. 

Пятница: с 18.00 до 20.00 тренажерный зал (14 лет и старше).

 

 

Школа №1155 (м. Строгино)
ул. Таллинская, 16, корп.4
Проезд:

м.Строгино, далее 7 минут пешком, или Щукинская, далее трамваем 10, 30 до остановки "ПОЧТА".

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Рощин Александр Анатольевич (II Дан), тел.+7(903)593-39-43.

Понедельник и Четверг: младшая группа с 18.00 до 19.30, старшая группа с 19.30 до 21.30.

 

Школа №1297 (м. Проспект мира, Рижская)
Глинистый переулок, 7
Проезд:

 м. Проспект Мира, Рижская, далее 5 - 7 минут пешком

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Сысовский Алексей Николаевич (IДан) тел. 8-(963)-767-55-50

Понедельник и среда с 18.00 до 19.30

 

 

 

Школа №1190 (м. Митино)
Пятницкое шоссе 25 корпус 3
Проезд:

м. Митино, далее 3 минуты пешком.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Кобзев Александр Иванович (I Дан), тел.+7(925)345-97-27.

Вторник и Четверг: подготовительная группа с 17.00 до 18.30, основная группа с 18.30 до 20.00, взрослая группа с 20.00 до 21.30.