International Federation of Karate Российский Союз Боевых Искусств Ассоциация Киокусинкай России Федерация Кекусинкай России Московская Федерация Кекусинкай

Лучшие спортсмены в кумитэ

Ряднов Игорь
2 дан
Мастер спорта России международного класса
5-ый Чемпионат Мира по киокусинкай - 1 место,
Чемпионат России 2017г. - 1 место,
Чемпионат Москвы 2017г. - 1 место,
Чемпионат ЦФО России 2016г. - 1 место,
II абсолютный Чемпионат Мира KWU 2015г. - 1 место,
Московский Кайман 2015г. - 2 место,
Чемпионат России 2015 г. - 1 место;
Чемпионат и Первенство Европы 2014 г. - 1 место;
Кубок Европы среди мужчин 2014 г. - 3 место;
Чемпионат России среди мужчин 2014 г. - 2 место;
Чемпионат Москвы среди мужчин 2014 г. - 1 место;
Чемпионат Москвы ШИН среди мужчин 2014 г. - 1 место;
Кубок Европы среди мужчин 2013 г. - 1 место,
Всероссийский отборочный турнир на чемпионат мира KWU среди мужчин 2013 г. - 2 место,
Чемпионат Европы КАН среди мужчин 2012 г. - 2 место,
Чемпионат России среди мужчин 2012 г. - 2 место,
Чемпионат Москвы среди мужчин 2012 г. - 2 место,
Чемпионат Испании среди мужчин 2011 г. - 1 место,
21 Чемпионат России среди мужчин 2011 г. - 3 место,
Чемпионат Москвы по кумитэ среди мужчин 2011 года - 1 место,
Чемпионат Швейцарии по кумитэ и тамэсивари 2010г. -1 место,
Чемпионат России среди юниоров(кумитэ) 2008г. - 1 место,
Чемпионат России (кумитэ) 2007г. - 2 место,
Многократный победитель и призер Первенств Москвы и Московской области.
Первенство России 2006 года по кумитэ - 1 место
Рощин Никита
3 кю
Первенство ЦФО по кумитэ 2017г. - 3 место,
Первенство ПСК «Мастер» 2017г. - 2 место,
Соревнования клуба "Айсберг" по кумитэ 2016г. - 2 место,
Первенство клуба «Борисово» Син-Кёкусин г. Москва 23.01.2011г. - 3 место
Первенство г.Климовска Московская область 20.02.2011г. - 2 место
Межрегиональный турнир, Подольский район, пос. Знамя Октября 30.04.11г. - 3 место
Дудуев Кантемир
3 кю
2 взрослый разряд
Первенство ПСК «Мастер» 2017г. - 3 место,
Московский областной фестиваль единоборств по Киокусинкай 2016г. - 2 место,
Школьная спортивная лига единоборств по Киокусинкай 2016 г. - 1 место;
Открытое Первенство г. Алексина 2015 г. - 1 место,
Соревнования ШСЛЕ г.Москвы 2015г. - 1 место,
Первенство г.о. Кубинка 2013г. - 3 место;
Первенство Москвы 2013г. - 3 место;
Первенство г. Климовска Моск.обл.2013г. - 2 место;
Турнир «Снеговик» п. Новопетровское Московская область 2013г. - 1 место.
Артеменко Леонид
3 кю
1 взрослый разряд
Первенство ПСК «Мастер» 2017г. - 1 место,
Первенство республики Мордовия по кумитэ 2017г. - 3 место,
Всероссийский турнир "Кубок Шихана" 2017г. - 2 место,
Первенство Тульской области по кумитэ 2017г. - 1 место,
Первенство Москвы 2017г. - 3 место,
Открытое Первенство республики Мордовия по Киокусинкай 2016г. - 1 место,
"Московский Кайман" 2016 г. - 3 место,
Школьная спортивная лига единоборств по киокусинкай 2016 г. - 1 место;
Первенство Москвы по кумитэ 2016 г. - 2 место,
Открытое Первенство г. Алексина 2015 г. - 1 место,
Первенство Московской области 2015г. - 1 место,
Открытый новогодний турнир "Снеговик" 2014 г. - 2 место,
Открытое Первенство Пензенской области 2014 г. - 2 место,
Всероссийский турнир "Московский Кайман" 2014 г. - 2 место
Козлов Павел
3 кю
Кандидат в мастера спорта
Первенство ЦФО по кумитэ 2017г. - 3 место,
Первенство ПСК «Мастер» 2017г. - 1 место,
Первенство республики Мордовия по кумитэ 2017г. - 3 место,
Первенство Тульской области по кумитэ 2017г. - 3 место,
Соревнования клуба "Айсберг" по кумитэ 2016г. - 1 место,
Первенство ЦФО России 2016г. - 1 место,
Открытое Первенство республики Мордовия по Киокусинкай 2016г. - 3 место,
Межрегиональный турнир "Рысь" 2016г. - 3 место,
"Московский Кайман" 2016 г. - 2 место,
Школьная спортивная лига единоборств по киокусинкай 2016 г. - 1 место;
Первенство Московской области по кумитэ 2016г. - 3 место,
Первенство Москвы по кумитэ 2016 г. - 2 место,
Межрегиональный турнир на призы Международной полицейской ассоциации 2015 - 3 место,
Межрегиональный турнир "Рысь" г. Истра 2015г.- 2 место,
Открытое Первенство г. Алексина 2015 г. - 1 место,
Соревнования ШСЛЕ г.Москвы 2015г. - 1 место;
Первенство ГОУДЮЦ 2011 г. - 1 место;
Первенство САО г.Москвы 2011 г. - 2 место;
Открытое первенство Пензенской области 2014 г. - 1 место;
Открытый новогодний турнир "Снеговик" г.Новопетровск 2014 год - 3 место
Бабенко Даниил
3 кю
Кандидат в мастера спорта
Первенство ЦФО по кумитэ 2017г. - 2 место,
Всероссийский турнир "Кубок Шихана" 2017г. - 3 место,
Первенство Тульской области по кумитэ 2017г. - 1 место,
Первенство Москвы 2017г. - 3 место,
Соревнования клуба "Айсберг" по кумитэ 2016г. - 1 место,
Первенство ЦФО России 2016г. - 1 место,
Открытое Первенство республики Мордовия по Киокусинкай 2016г. - 3 место,
Школьная спортивная лига единоборств по киокусинкай 2016 г. - 2 место;
"Кубок Юности" г.Климовск 2016 г. - 3 место,
Первенство Московской области по кумитэ 2016г. - 3 место,
Открытое Первенство г. Алексина 2015 г. - 2 место,
Первенство Москвы 2015 - 3 место,
Первенство Московской обл. 2015 - 3 место,
Турнир "Снеговик" 2014 п. Новопетровское - 1 место
Бородкина Елизавета
3 кю
Первенство ЦФО по кумитэ 2017г. - 2 место,
Первенство по кумитэ ПСК «Мастер» 2017г. - 3 место.
Шивков Сергей
3 кю
1 взрослый разряд
Первенство Тульской области по кумитэ 2017г. - 2 место,
Первенство Москвы 2017г. - 1 место,
Первенство России 2016 - 4 место,
Первенство ЦФО России 2016г. - 1 место,
Открытое Первенство республики Мордовия по Киокусинкай 2016г. - 2 место,
Межрегиональный турнир "Рысь" 2016г. - 1 место,
"Московский Кайман" 2016 г. - 2 место,
"Кубок Юности" г.Климовск 2016 г. - 1 место,
Первенство Московской области по кумитэ 2016 г. - 3 место,
Первенство и Чемпионат Москвы по кумитэ 2016 г. - 1 место,
Открытый областной турнир в г.Кубинка 2015 г. - 1 место,
Первенство Пензенской области по кумитэ 2015 г. - 3 место
Фирсов Вячеслав
4 кю
2 взрослый разряд
Первенство ПСК «Мастер» 2017г. - 1 место,
Всероссийский турнир "Кубок Шихана" 2017г. - 4 место,
Первенство Тульской области по кумитэ 2017г. - 1 место,
Первенство Москвы 2017г. - 3 место,
Открытый новогодний турнир "Снеговик" 2016г. - 1 место,
Соревнования клуба "Айсберг" по кумитэ 2016г. - 2 место,
Межрегиональный турнир "Рысь" 2016г. - 2 место,
Школьная спортивная лига единоборств по киокусинкай 2016 г. - 2 место;
Турнир на приз главы управы районаЛефортово 2016 г. - 1 место;
Первенство Московской области по кумитэ 2016 г, - 2 место
Открытый областной турнир в г.Кубинка 2015 г. - 3 место
Первенство Пензенской области по кумитэ 2015 г. - 4 место
Смирнов Даниил
4 кю
2 взрослый разряд
Первенство ЦФО по кумитэ 2017г. - 2 место,
Всероссийский турнир "Кубок Шихана" 2017г. - 3 место,
Первенство Тульской области по кумитэ 2017г. - 2 место,
Первенство России 2017 - 4 место,
Первенство Москвы 2017г. - 1 место,
Открытый новогодний турнир "Снеговик" 2016г. - 1 место,
Первенство ЦФО России 2016г. – 3 место,
Межрегиональный турнир «Рысь» 2016г. – 2 место,
Турнир на приз главы управы района Лефортово 2016г. – 1 место.
Сотченко Александр
5 кю
1 юношеский разряд
Первенство ЦФО по кумите 2017 - 3 место,
Первенство ПСК " Мастер" 2017- 3 место,
"Московский Кайман" 2017 - 4 место,
Всероссийский турнир "Кубок Шихана" 2017г. - 4 место, Открытое Первенство района Лефортово 2017 - 1 место,
Открытый новогодний турнир "Снеговик" 2016г. - 1 место,
"Кубок Юности" г.Климовск 2016 г. - 3 место.
Белокрылова Анастасия
5 кю
2 взрослый разряд
Первенство ПСК «Мастер» 2017г. - 3 место,
Первенство республики Мордовия по кумитэ 2017г. - 1 место,
"Московский Кайман" 2017г. - 3 место
Пименов Иван
5 кю
2 взрослый разряд
Первенство ЦФО 2017 - 3 место,
Первенство ПСК Мастер 2017 - 2 место,
Турнир клуба Айсберг посвященный Дню Победы 2017 - 1 место,
Первенство Тульской области - 2 место,
Открытое Первенство района Лефортово 2017 - 1 место,
Открытый Новогодний турнир «Снеговик» 2016 - 2 место,
Школьная спортивная лига единоборств по киокусинкай 2016 - 3 место,
Турнир на Приз главы управы Лефортово 2016 - 3 место,
Первенство клуба Айсберг 2015 - 3 место,
Турнир Посвященный Дню Победы в ВОВ 2015 - 2 место,
Турнир клуба Айсберг 2015 - 2 место,
Первенство клуба Айсберг 2014 - 1 место,
Соревнование клуба Айсберг 2014 - 1 место.
Рыбаков Фёдор
6 кю
1 взрослый разряд
Первенство ПСК «Мастер» 2017г. - 1 место,
Первенство республики Мордовия по кумитэ 2017г. - 1 место,
"Московский Кайман" 2017г. - 2 место,
Соревнования клуба "Айсберг" по кумитэ 2016г. - 3 место,
Межрегиональный турнир "Рысь" 2016г. - 2 место,
Школьная спортивная лига единоборств по киокусинкай 2016 г. - 1 место;
"Кубок Юности" г.Климовск 2016 г. - 3 место,
Первенство Московской области по кумитэ 2016г. - 3 место,
Первенство Москвы по кумитэ 2016 г. - 3 место,
Открытое Первенство г. Алексина 2015 г. - 2 место,
Первенство Москвы 2015 г. - 1 место
Первенство Московской области 2015г. - 2 место
Фаминский Константин
6 кю
2 взрослый разряд
Первенство ЦФО по кумитэ 2017г. - 3 место,
Первенство ПСК «Мастер» 2017г. - 1 место,
Первенство республики Мордовия по кумитэ 2017г. - 1 место,
Первенство Тульской области по кумитэ 2017г. - 2 место,
Первенство г. Москвы по Киокусинкай 2017г. - 1 место;
Новогдний Турнир "Снеговик" 2016 - 2место.
Самофал Алёна
6 кю
2 взрослый разряд
Первенство России 2017 - 3 место,
Первенство Москвы 2017 - 3 место.