International Federation of Karate Российский Союз Боевых Искусств Ассоциация Киокусинкай России Федерация Кекусинкай России Московская Федерация Кекусинкай

Состоялись соревнования клуба "Айсберг" по кумитэ. Подробнее...

16 декабря 2018г. в Московском центре боевых искусств состоялись Открытое занятие по кумитэ среди спортсменов  8-9, 10-11 лет, Соревнования клуба "Айсберг" по кумитэ среди спортсменов 12-13, 14-15 лет

8-9 лет, девочки

1 местоЖук Екатерина (тренер Ряднов И.А.)

2 местоПрокофьева Виктория (тренер Ряднов И.А.)

3 местоТерентьева Дана (тренер Ряднов И.А.)

8-9 лет, мальчики, до 31 кг

1 место Болтаев Юсуф (тренер Ряднов И.А.)

2 местоЗвездин Дмитрий (тренер Ряднов И.А.)

3 местоЗамятин Андрей (тренер Ряднов И.А.)

8-9 лет, мальчики, до 40 кг

1 местоСтройков Арсений (тренер Ряднов И.А.)

2 местоЛарионов Степан (тренер Ряднов И.А.)

3 местоЗеленев Алексей (тренер Ряднов И.А.)

8-9 лет, мальчики, 40+кг

1 местоПерьков Юрий (тренер Шепелев А.С.)

2 место Волков Егор (тренер Шепелев А.С.)

3 местоКрысанов Кирилл (тренер Шепелев А.С.)

10-11 лет, мальчики, до 37 кг

1 местоПилюгин Тимофей (тренер Шепелев А.С.)

2 место Милославский Михаил (тренер Ряднов И.А.)

3 местоЧуб Андрей (тренер Шепелев А.С.)

10-11 лет, мальчики, до 45 кг

1 место Иванов Егор (тренер Ряднов И.А.)

2 местоЖелезняк Дмитрий (тренер Ряднов И.А.)

3 местоКошель Роман (тренер Ряднов И.А.)

10-11 лет, мальчики, 45+кг

1 местоПушко Артем (тренер Ряднов И.А.)

2 место Проскуряков Николай (тренер Ряднов И.А.)

3 место Ткачев Михаил (тренер Шепелев А.С.)

12-13 лет, девушки

1 местоБорисова Анастасия (тренер Шепелев А.С.)

2 местоБородкина Елизавета (тренер Ряднов И.А.)

3 местоЦыганова Таисия (тренер Ряднов И.А.)

12-13 лет, юноши, до 45 кг

1 местоЖегулин Вячаслав (тренер Ряднов И.А.)

2 местоМалафеев Иван (тренер Ряднов И.А.)

3 местоРыжов Всеволод (тренер Шепелев А.С.)

12-13 лет, юноши, до 55 кг

1 местоПетров Александр (тренер Шепелев А.С.)

2 местоКузнецов Андрей (тренер Ряднов И.А.)

3 местоКарпусь Александр (тренер Шепелев А.С.)

12-13 лет, юноши, 55+кг

1 местоСедякин Максим (тренер Рощин А.А.)

2 местоТонян Вадим (тренер Ряднов И.А.)

3 место - Баджелидзе Александр (тренер Ряднов И.А.)

14 – 15 лет, девушки

1 местоКуимова Маргарита (тренер Шепелев А.С.)

2 местоБелокрылова Анастасия (тренер Шепелев А.С.)

3 место Ковалева Надежда (тренер Шепелев А.С.)

14 – 15 лет, юноши, до 60 кг

1 место Фирсов Вячеслав (тренер Ряднов И.А.)

2 место Крамер Даниил (тренер Шепелев А.С.)

3 местоНемцев Герман (тренер Рощин А.А.)

14 – 15 лет, юноши, 60 +кг

1 местоШивков Сергей (тренер Шепелев А.С.)

2 местоОнисюк Александр (тренер Ряднов И.А.)

3 место - Жданов Владимир (тренер Шепелев А.С.)

 

Командные места:

1 место – команда Ряднова И.А. – 49 баллов

2 место – команда Шепелева А.С. – 30 баллов

3 место - команда Рощина А.А. - 4 балла 

16.12.2018