International Federation of Karate Российский Союз Боевых Искусств Ассоциация Киокусинкай России Федерация Кекусинкай России Московская Федерация Кекусинкай

Состоялись соревнования клуба "Айсберг" по кумитэ среди спортсменов 8-9, 10-11, 12-13, 14-15 лет. Подробнее...

09 мая 2018 г. состоялись Соревнования клуба "Айсберг" по кумитэ среди спортсменов  8-9, 10-11, 12-13, 14-15 лет посвящённого Дню Победы. Поздравляем Чемпионов и призёров соревнований!!!

 8-9 лет, девочки, абс.вес.кат. (3 чел.)

1 местоЖук Екатерина (Ряднов И.А.)

2 местоПрокофьева Виктория (Ряднов И.А.)

3 местоБелозерова Анастасия (Ряднов И.А.)

8-9 лет, мальчики, до 30 кг, (12 чел.)

1 местоСлужбин Михаил (Порохова Д.А. с.к. «Монолит» г. Никольск)

2 местоСтройков Арсений (Ряднов И.А.)

3 место Дошко Михаил (Рощин (А.А.)

8-9 лет, мальчики, до 40 кг, (5 чел.)

1 местоАлябьев Матвей (Шепелев А.С.)

2 местоЧуб Андрей (Шепелев А.С.)

3 место Пилюгин Тимофей (Шепелев А.С.)

8-9 лет, мальчики, св. 40 кг, (5 чел.)

1 место Перьков Юрий (Шепелев А.С.)

2 местоЖильцов Никита (Ряднов И.А.)

3 местоИрых Тимофей (Шепелев А.С.)

11 - 13 лет, девочки, абс.вес.кат. (2 чел.)

1 местоБородкина Елизавета (Ряднов И.А.)

2 местоЧапаева Валерия (Порохова Д.А. с.к. «Монолит» г. Никольск)

10-11 лет, мальчики, до 35кг, (8 чел.)

1 местоЕршов Кирилл (Рощин А.А.)

2 местоФирсов Вадим (Ряднов И.А.)

3 местоКолчанов Степан (Шепелев А.С.)

10-11 лет, мальчики, до 42кг, (9 чел.)

1 местоГорелов Кирилл (Кобзев А.А.)

2 место Джулаев Артем (Шепелев А.С.)

3 местоШигин Андрей (Рощин А.А.)

10-11 лет, мальчики, св. 42кг, (10 чел.)

1 место Кузнецов Андрей (Ряднов И.А.)

2 место Рыжов Всеволод (Шепелев А.С.)

3 местоЛебедев Андрей (Шепелев А.С.) 

Неофициальный командный зачет:

1 место – группы Ряднова И.А. – 18 баллов

2 место – группы Шепелева А.С. – 16 баллов

3 место – с.к. « Монолит» г. Никольск Пензенская область – 5 баллов

4 место – группы Рощина А.А. – 5 баллов

5 место – группы Кобзева А.И. – 3 балла

 

12-13 лет, юноши, до 40 кг (7 чел.)

1 место Дольный Рустам (Ряднов И.А.)

2 местоПетров Александр (Шепелев А.С.)

3 местоПеденко Матвей (Ряднов И.А.)

12-13 лет, юноши, до 50 кг (6 чел.)

1 местоСотченко Александр (Ряднов И.А.)

2 местоЖегулин Вячеслав (Ряднов И.А.)

3 местоГрачев Александр (Ряднов И.А.)

12-13 лет, юноши, св.50 кг (9 чел.)

1 местоСедякин Максим (Рощин А.А.)

2 место Онисюк Александр (Ряднов И.А.)

3 местоТонян Вадим (Ряднов И.А.)

14-15 лет, девушки, абс. вес. кат. ( 4 чел.)

1 местоБелокрылова Анастасия (Шепелев А.С.)

2 место Карцева Анна (Сысовский А.Н.)

3 местоКуимова Маргарита (Шепелев А.С.)

14-15 лет, юноши, до 55 кг (4 чел.)

1 местоСмирнов Даниил (Ряднов И.А.)

2 местоШвец Павел (Шепелев А.С.)

3 местоКрамер Даниил (Шепелев А.С.)

14-15 лет, юноши, до 60 кг (4 чел.)

1 место Шивков Сергей (Шепелев А.С.)

2 местоФирсов Вячеслав (Ряднов И.А.)

3 место Пименов Иван (Ряднов И.А.)

14-15 лет, юноши, св. 60 кг (4 чел.)

1 место Никитин Кирилл (Рощин А.А.)

2 местоВолков Данила (Шепелев А.С.)

3 местоСилаченков Игорь (Шепелев А.С.) 

 

Неофициальный командный зачет:

1 место – команда. – Ряднова И.А. 19 баллов

2 место – команда– Шепелева А.С. 15 баллов

3 место – команда Рощина А.А. – 6 баллов

4 место – команда Сысовского А.Н. – 2 балла 

 

10.05.2018