International Federation of Karate Российский Союз Боевых Искусств Ассоциация Киокусинкай России Федерация Кекусинкай России Московская Федерация Кекусинкай

Состоялся новогодний турнир клуба "Айсберг" по кумитэ. Подробнее...

23 декабря 2017 г. в спортивном комплексе"Водный стадион "Динамо" состоялись Открытое занятие по Киокусинкай (кумитэ) с выявлением сильнейших спортсменов 8-9, 10-11 лет, Первенство клуба "Айсберг" по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей и девушек  12-13, 14-15 лет.

-фотоальбом

8-9 лет

Девочки, абсолютная весовая категория

1 местоЖук Екатерина (тренер Ряднов И.А)

2 местоПрокофьева Виктория (тренер Ряднов И.А)

3 местоТерентьева Дана (тренер Шепелев А.С.) 

Мальчики, 29 кг

1 местоСтройков Арсений (тренер Ряднов И.А)

2 местоЛарионов Степан (тренер Ряднов И.А)

3 местоНиколаев Никита (тренер Шепелев А.С.) 

Мальчики, 40 кг

1 местоАлябьев Матвей (тренер Шепелев А.С.)

2 местоЧуб Андрей (тренер Шепелев А.С.)

3 местоМилославский Михаил (тренер Ряднов И.А.) 

Мальчики, 40+ кг

1 местоИрых Тимофей (тренер Шепелев А.С.)

2 местоКожемякин Станислав (тренер Шепелев А.С.)

3 местоКошель Роман (тренер Ряднов И.А.) 

10 – 11 лет

Девочки (10-12 лет), абсолютная весовая категория

1 местоБорисова Анастасия (тренер Шепелев А.С.)

2 местоБородкина Елизавета (тренер Ряднов И.А.)

3 местоФедякова Алина (тренер Шепелев А.С.) 

Мальчики, 39 кг

1 местоРыжов Всеволод (тренер Шепелев А.С.)

2 местоЕршов Кирилл (тренер Рощин А.А.)

3 местоФранцев Максим (тренер Шепелев А.С.) 

Мальчики, 48 кг

1 место Кузнецов Андрей (тренер Ряднов И.А.)

2 местоГрачев Александр (тренер Ряднов И.А.)

3 местоЛебедев Андрей (тренер Шепелев А.С.) 

Мальчики, 48+ кг,

1 место Баринов Павел (тренер Шепелев А.С.)

2 местоПушко Артем (тренер Ряднов И.А.)

3 место Ткачев Михаил (тренер Сысовский А.Н.) 

12 – 13 лет 

Юноши, 40 кг

1 место Педенко Матвей (тренер Ряднов И.А.)

2 местоМалафеев Иван (тренер Ряднов И.А.)

3 местоДольный Рустам (тренер Ряднов И.А.) 

Юноши, 55 кг

1 местоСотченко Александр (тренер Ряднов И.А.)

2 местоЖегулин Вячеслав (тренер Ряднов И.А.)

3 местоЯковенко Олег (тренер Шепелев А.С.) 

Юноши,55+ кг

1 местоФаминский Константин (тренер Ряднов И.А.)

2 место Сидякин Максим (тренер Рощин А.А.)

3 местоНемцев Герман (тренер Рощин А.А.)

14 – 15 лет

Девушки, абсолютная весовая категория

1 местоБелокрылова Анастасия (тренер Шепелев А.С.)

2 место Куимова Маргарита (тренер Шепелев А.С.)

3 место Ковалева Надежда (тренер Шепелев А.С.) 

Юноши, 55 кг

1 местоСмирнов Даниил (тренер Ряднов И.А.)

2 местоШвец Павел (тренер Шепелев А.С.)

3 местоКрамер Даниил (тренер Шепелев А.С.) 

Юноши, 65 кг

1 место Фирсов Вячеслав (тренер Ряднов И.А.)

2 местоШивков Сергей (тренер Шепелев А.С.)

3 местоПименов Иван (тренер Ряднов И.А.) 

Юноши, 65+ кг

1 местоВолков Даниил (тренер Шепелев А.С.)

2 местоНикитин Кирилл (тренер Рощин А.А.)

3 местоПищулин Андрей (тренер Шепелев А.С.) 

Командный зачет:

1 место – группы Ряднова И.А. – 42 балла

2 место - группы Шепелева А.С. – 40 баллов

3 место – группы Рощина А.А. – 7 баллов

4 место – группы Сысовского А.Н. – 1 балл

5 место - группы Кобзева А.И. - 0 баллов

 

 

23.12.2017