International Federation of Karate Российский Союз Боевых Искусств Ассоциация Киокусинкай России Федерация Кекусинкай России Московская Федерация Кекусинкай

Состоялось Первенство клуба "Айсберг" по ката 28.01.2017г. Подробнее...

28 января 2017г. состоялось Открытое занятие по Киокусинкай (ката) с выявлением сильнейших спортсменов 8-9,10-11 лет, Первенство клуба "Айсберг" по Киокусинкай (ката) среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17 лет.В турнире приняло участие свыше 90 спортсменов из всех филиалов клуба "Айсберг ".

-фотоальбом

Результаты Открытого занятия клуба "Айсберг" по Киокусинкай каратэ (ката) 28.01.2017 года:


8-9 лет мальчики (34 чел.)
1 место - Калканов Никита (Сысовский А.Н.)
2 место - Проскуряков Иван (Ряднов И.А.)
3 место - Колчанов Степан (Шепелев А.С.)

8-9 лет девочки (2 человека)
1 место - Аракчеева Вероника (Сысовский А.Н.)
2 место - Громова Виктория (Шепелев А.С.)

10-11 лет мальчики (22 человека)
1 место - Номанов Вадим (Ряднов И.А.)
2 место - Седякин Максим (Рощин А.А.)
3 место - Лебедев Андрей (Шепелев А.С.)


10-11 лет девочки (5 человек)
1 место - Бородкина Елизавета (Ряднов И.А.)
2 место - Кириана Елизавета (Рощин А.А.)
3 место - Борисова Анастасия (Шепелев А.С.)


Первенство клуба "Айсберг" по Киокусинкай каратэ (ката) 28.01.2017 года:


12-13 лет мальчики (15 человек)
1 место - Борисов Иван (Шепелев А.С.)
2 место - Фирсов Вячеслав (Ряднов И.А.)
3 место - Смирнов Даниил (Ряднов И.А.)


12-13 лет девочки (3 человека)
1 место - Белокрылова Анастасия (Шепелев А.С.)
2 место - Богданова Анастасия (Шепелев А.С.)
3 место - Самофал Алена (Шепелев А.С.)


14-15 лет мальчики (8 человек)
1 место - Бабенко Даниил (Шепелев А.С.)
2 место - Артеменко Леонид (Шепелев А.С.)
3 место - Козлов Павел (Шепелев А.С.)


14-15 лет девочки (3 человека)
1 место - Саватеева Виктория (Сысовский А.Н.)
2 место - Карцева Анна (Сысовский А.Н.)
3 место - Шепелева Анастасия (Шепелев А.С.)


16-17 лет мальчики (3 человека)
1 место - Дворкин Борис (Шепелев А.С.)
2 место - Дудуев Кантемир (Шепелев А.С.)
3 место - Балкашин Леонид (Шепелев А.С.)


16-17 лет девочки (2 человека)
1 место - Ласовская Анастасия (Шепелев А.С.)
2 место - Жданова Владислава (Кобзев А.И.)


Главный судья - Ряднов И.А. (2 Дан,судья 2 категории)
Секретарь - Кириллова Кристина (1 Дан,2 категория )
Судьи:
Бабкин Леонид (3 Дан,СВК)
Романов Кирилл (1 Дан,2 категория )
Денисов Александр (2 Дан,2 категория )
Кузнецова Ольга (2 Дан)
Шереметьева Полина (1 Кю,3 категория)


Командный зачёт :
1 место - команда Шепелева А.С. - 30 баллов 
2 место - команда Сысовского А.Н. - 11 баллов
3 место - команда Ряднова И.А. - 11 баллов
4 место - команда Рощина А.А.- 4 балла

5 место - команда Кобзева А.И. - 2 балла

 

 

28.01.2017