International Federation of Karate Российский Союз Боевых Искусств Ассоциация Киокусинкай России Федерация Кекусинкай России Московская Федерация Кекусинкай

Состоялись соревнования клуба "Айсберг" по кумитэ. Подробнее...

10 декабря 2016г. состоялись Открытое занятие по Киокусинкай (кумитэ) с выявлением сильнейших спортсменов 8-9  и 10-11 летПервенство клуба "Айсберг" по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет. В турнире приняли участие свыше 90 спортсменов из всех филиалов клуба "Айсберг".

-фотоальбом

Результаты Открытого занятия клуба «Айсберг»

по Киокусинкай каратэ (кумитэ) 10.12.2016 года.

 

8-9 лет, мальчики, до 30 кг, (13 чел.)

1 место Рамаев Дамир (Кобзев А.И.)

2 местоБураков Виктор (Кобзев А.И.)

3 местоЕршов Кирилл (Рощин (А.А.)

8-9 лет, мальчики, до 35 кг, (13 чел.)

1 местоЯловега Алексей (Рощин (А.А.)

2 местоШигин Андрей (Рощин (А.А.)

3 местоГорелов Кирилл (Кобзев А.И.)

8-9 лет, мальчики, св. 35 кг, (10 чел.)

1 местоПроскуряков Иван (Ряднов И.А.)

2 местоПушко Артем (Ряднов И.А.)

3 местоИванов Егор (Ряднов И.А.)

10-11 лет, девочки, абс.вес.кат. (5 чел.)

1 местоБородкина Елизавета (Ряднов И.А.)

2 местоБорисова Анастасия (Шепелев А.С.)

3 местоПавленко Алла (Ряднов И.А.)

10-11 лет, мальчики, до 35кг, (5 чел.)

1 местоПеденко Матвей (Ряднов И.А.)

2 место Гусаков Александр (Шепелев А.С.)

3 место Савин Марк (Ряднов И.А.)

10-11 лет, мальчики, до 41кг, (7 чел.)

1 место Сотченко Александр (Ряднов И.А.)

2 местоАлехин Никита (Рощин А.А.)

3 местоЖегулин Вячеслав (Ряднов И.А.)

10-11 лет, мальчики, св. 41кг, (6 чел.)

1 местоСидякин Максим (Рощин А.А.)

2 местоКарпусь Александр (Шепелев А.С.)

3 местоЭлькинсон Максим (Ряднов И.А.)

 

Первенство клуба «Айсберг»

по Киокусинкай каратэ (кумитэ) 10.12.2016 года.

 

12-13 лет, девушки, абс. вес. кат. ( 4 чел.)

1 место Куимова Маргарита (Шепелев А.С.)

2 местоКовалева Надежда (Шепелев А.С.)

3 местоСамофал Алена (Шепелев А.С.)

12-13 лет, юноши, до 43 кг (6 чел.)

1 местоАракелов Артем (Шепелев А.С.)

2 местоЯковенко Олег (Шепелев А.С.)

3 местоЕршов Илья (Шепелев А.С.)

 

12-13 лет, юноши, до 50 кг (6 чел.)

1 место Немцев Герман (Рощин А.А.)

2 местоЛукаткин Владимир (Шепелев А.С.)

3 местоЕршов Илья (Шепелев А.С.)

12-13 лет, юноши, св.50 кг (6 чел.)

1 место Шивков Сергей (Шепелев А.С.)

2 местоФирсов Вячеслав (Ряднов И.А.)

3 местоАргашоков Алий (Шепелев А.С.)

14-15 лет, девушки, абс. вес. кат. ( 2 чел.)

1 местоСаватеева Виктория (Сысовский А.Н.)

2 местоШепелева Анастасия (Шепелев А.С.)

14-15 лет, юноши, до 58 кг (4 чел.)

1 местоКозлов Павел (Шепелев А.С.)

2 местоМамаев Илья (Сысовский А.Н.)

3 местоСилаченков Игорь (Шепелев А.С.)

14-15 лет, юноши, св. 58 кг (4 чел.)

1 местоБабенко Даниил (Шепелев А.С.)

2 местоРощин Никита (Шепелев А.С.)

3 местоРыбаков Федор (Шепелев А.С.)

 

Главный судья Шепелев А.С. (4 Дан, СВК/СМК)

Судьи:

Бабкин Леонид (3 Дан, СВК)

Романов Кирилл (1 Дан, 2 кат.)

Андреев Михаил, Ласовская Анастасия, Балкашин Леонид, Балдин Андрей, Дудуев Кантемир.

Специальные призы:

«За волю к победе» - Аргашоков Алий

«За лучшую технику» - Бабенко Даниил

 

Командный зачет:

1 место – команда Шепелева А.С. – 36 баллов

2 место – команда Ряднова И.А. – 22 балла

3 место – команда Рощина А.А. – 14 баллов

4 место – команда Кобзева А.И. - 6 баллов

5 место - команда Сысовского А.Н. - 5 баллов

 

 

10.12.2016