International Federation of Karate Российский Союз Боевых Искусств Ассоциация Киокусинкай России Федерация Кекусинкай России Московская Федерация Кекусинкай

Состоялись новогодние турниры клуба "Айсберг"

23 декабря 2014 г.состоялись соревнования: Открытое занятие по борьбе сумос выявлением сильнейших спортсменов, Открытое занятие по кумитэ с выявлением сильнейших спортсменов 10-11 лет, Соревнования по Киокусинкай среди младших юношей и младших девушек 12-13 лет (раздел кумитэ).

Поздравляем чемпионов и призеров!!!

Соревнования по борьбе сумо

7 - 9 лет, до 28 кг, 7 человек

1 место - Козлов Тимофей (тренер Ряднов И.А.)

2 место - Гусаков Александр (тренер Шепелев А.С.)

3 место - Горелов Кирилл (тренер Кобзев А.И.)

7 - 9 лет, до 34 кг, 12 человек

1 место - Шигалев Данила (тренер Кобзев А.И.)

2 место - Дашаев Магомед (тренер Сысовский А.Н.)

3 место - Серов Алексей (тренер Шепелев А.С.)

7 - 9 лет св. 34 кг, 8 человек

1 место - Рожнов Иван (тренер Шепелев А.С.)

2 место - Арестов Михаил (тренер Кобзев А.И.)

3 место - Дашаев Ахмад (тренер Сысовский А.Н.)

 

Соревнования по кумитэ 10-11 лет

Девочки, абсолютная категория,5 человек

1 место - Бардина Елена (тренер Шепелев А.С.)

2 место - Богданова Анастасия (тренер Шепелев А.С.)

3 место - Манукян Кристина (тренер Кобзев А.И.)

Мальчики, до 35 кг, 8 человек

1 место - Стародубцев Максим (тренер Кобзев А.И.)

2 место - Кайбышев Андрей (тренер Шепелев А.С.)

3 место - Яковенко Олег (тренер Шепелев А.С.)

Мальчики до 40 кг, 4 человека

1 место - Кобелев Клим (тренер Кобзев А.И.)

2 место - Немцев Герман (тренер Рощин А.А.)

3 место - Поваляев Кирилл (тренер Шепелев А.С.)

Мальчики до 45 кг, 3 человека

1 место - Пименов Иван (тренер Ряднов И.А.)

2 место - Смирнов Даниил (тренер Ряднов И.А.)

3 место - Сарафанников Михаил (тренер Ряднов И.А.)

Мальчики св. 45 кг, 9 человек

1 место - Фирсов Вячеслав (тренер Ряднов И.А.)

2 место - Киселев Максим (тренер Ряднов И.А.)

3 место - Шивков Сергей (тренер Шепелев А.С.)

 

Соревнования по кумитэ 12-13 лет

Девушки, абсолютная весовая категория, 2 человека

1 место - Кухтенкова Карина (тренер Шепелев А.С.)

2 место - Шепелева Анастасия (тренер Шепелев А.С.)

Юноши до 55 кг, 2 человека

1 место - Коняев Дмитрий (тренер Ряднов И.А.)

2 место - Манукян Георгий (тренер Кобзев А.И.)

Юноши, св. 55 кг, 5 человек

1 место - Артеменко Леонид (тренер Шепелев А.С.)

2 место - Бабенко Даниил (тренер Шепелев А.С.)

3 место - Рыбаков Федор (тренер Шепелев А.С.)

Командный зачет:

1 место - группы Шепелева А.С. - 27 баллов

2 место - группы Ряднова И.А. - 14 баллов

3 место - группы Кобзева А.И. - 9 баллов

24.12.2014